Что из себя представляет Огород

1627932e

Огород — сравнительно незначительный участок земли, который предназначена в основном для разведения овощей. На огороде могут также находиться насаждения ягод и плодовых деревьев. Как правило огород огражден забором либо здоровый оградой. Травосеяние огородов именуется огородничеством. Уральский Дачник доступен на удобном сайте по ссылке semena74.com.

Размещение
В селе огород как правило находится недалеко от дома, аналогичные огороды встречаются и в участках персональной стройки в городах.

Садово-огородные сообщества представляют из себя огромные отделы земли, где находится очень много огородов. Садово-огородные сообщества размещаются как правило на муниципальных окраинах. Огороды в подобных сообществах как правило принадлежат обитателям многоквартирных муниципальных домов, которые не имеют возможности иметь огород недалеко от собственного жилища. В Германии садово-огородные сообщества вышли в самом начале XIX столетия, а к началу XX столетия приобрели большое распределение и в прочих регионах Восточной Европы.

На огороде довольно часто устраивается незначительное здание (садовый дом), созданное для сохранения сельхозинвентаря, и для досуга работающих на огороде людей (к примеру в процессе ливня).

В 1960-х гг. в СССР под огороды выдавались отделы земли от 4 до 6 соток. На огородах санкционировалось создавать 1-этажные дома габаритом менее 3?5 километров. К огородам подводилось напряжение. Водоснабжение на огородах снабжалось подведением труб с жидкостью либо копанием колодцев на любом огороде. Для полива воды на огородах ставили электрические насосы или иные устройства, ветряные либо ручные, качающие воду.

Общее выделение земельных отделов под огороды велось в РФ в самом начале 1990-х годов. Под огороды выдавались отделы около мегаполисов. Было разрешается создавать дома и авто гаражи любого объема и этажности.

Равномерно растениеводческая функция огородов стала проигрывать рекреационной функции, огороды стали в основном местом досуга жителей города с детьми. На огородах все чаще и чаще стали отращивать газоны, цветы, ставить детские игровые здания, создавать бани и прочие здания, не сопряженные с огородничеством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *