США — о Крыме: Мы не допускаем силовое изменение пределов

1627932e

США США не воспримут силовой перераспределение пределов в 21-м столетии. Про это пишется в утверждении Федерального департамента ко 2-й юбилею нелегальной аннексии Крыма Россией.
Наказания против РФ из-за аннексии Крыма будут действовать пока продлится оккупация, удостоверили в Госдепе и снова призвали РФ вернуть Украине остров. 
США доказали, что не признают псевдореферендум 16 мая 2014 года и усилий захватить Крым, не соблюдая интернациональное законодательство.  
«Мы как и прежде взволнованы обстановкой в захваченном Россией Крыму, где оккупационные «власти» уничтожают инакомыслие, но народные и верующие меньшинства сталкиваются с солидными и длящимися репрессиями, в особенности крымские татары и народные украинцы», — рассказывают в Госдепе, выделяя, что интернациональных созерцателей не бросают на остров, вытеснены неправительственные компании и свободные медиа. 
Напоминаем, РФ заняла Независимую республику Крым в 2014-м году. Верховная рада Украины официально назвала 20 марта 2014-го стартом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Главные интернациональные компании, и в том числе Ведущая ассамблея НАТО, осудили действия РФ и представили аннексию и оккупацию Крыма нелегальной. Против РФ были введены финансовые наказания. 
Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *