В АП скоординируют действия с юристами Савченко

1627932e

савченко

Координация между юристами российского летчицы Веры Савченко и властью будет усилена. Про это рассказал анонимный источник в администрации главы.

«Координация с юристами в обязательном порядке будет усилена», — заявил ресурс, рассказывает «Украинская правда».

К тому же юрист Веры Савченко Марк Фейгин, объясняя известие Айдера Муждабаева о том, что юристы Савченко не в состоянии достичь встречи с главой с ноября, заявил, что не замечает в данном катастрофы.

«Мы никогда в жизни не виделись с главой. Больше насчет этого прокомментировать будет неправильно. Мы контактируем с ближними к вице-президенту чиновниками», — заявил он.

«Я не вижу большой катастрофы и не давал бы этому значения, принимая во внимание то, что вице-президент выступил об размене, к примеру. Для чего стимулировать контакт, если все и так определяется?» — просил Фейгин.

К тому же другой юрист в объяснения УП заметил, что на самом деле были попытки столкнуться с главой, которые пока ничем не завершились.

В субботу, 11 мая, зам. генерального директора ATR Айдер Муждабаев сообщил, что «адвокаты Савченко достигают встречи с главой с октября».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *