Осмотр кинолент, начинающихся в прокате с 10 мая

1627932e

Ночь Святого валентина Комедия «Ночь Святого валентина». Все, что случилось ночью святого валентина, сейчас заметит вся страна! Пока все увлеченные пары мира награждают друг дружку ласковыми словами любви, наши герои принимают подарки судьбы. Распространенная рок-звезда сильно старается дорисовать песню для кинофильма Гая Ричи и в созидательных пытках в первый раз за долгое время встречает собственную музу. Тем временем стыдливый гинеколог в интервалах между просмотром пациенток влюбляется в фатальную красавицу. Любовь стоимостью в свою безопасность. К полуночи город не почивает. Абитуриенты первого курса – особенно! В сей день они в первый раз организовали крупную гулянку, подходящую Дню увлеченных. Их ночь могла быть оптимальной, если б на одном танцполе не встретились завистливый юноша, завистная прежняя и диджей, встретивший удар неразделенной любви!
Мифический кинофильм «Дивергент. Глава 3: Верная». Расширение легендарной истории о мире новой эры, где ведутся долгие генетические изучения и социальные опыты, но растрачиваемым элементом считаются люди. Смелую Трис и ее товарищей ожидает свежий раунд, общий ощущений и происшествий.
Драма «Кэрол». Сюжет кинофильма рассказывает о сложных сердечных отношениях, где 2 девушки считают друг в дружке отдушину и привязываются все большей и большей силой. Это делает их вначале самыми лучшими друзьями, а потом и любовницами. Запрещенная любовь поменяет их судьбы навечно.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *