Вера Брежнева поделилась секретом успешного брака

1627932e

Вера Брежнева Прежняя артистка компании «ВИА Гра», исполнительница и артистка Вера Брежнева, которая в начале октября 2015 года узаконила отношения с кинопродюсером Меладзе, сообщила, как сохранять гармонию в отношениях. По словам певицы, секрет успешного брака – это романтика, которая подогревает ощущения.
Нужно улаживать не только лишь романтичные вечера, но романтичные уик-энды и поездки вдвоем, без детишек, к примеру, в гостиницы – подобно медовый месяц. Я полагаю, это значительные пункты для хранения отношений, эмоций. В первую очередь супруг и супруга заняты работой и встречаются лишь утром, обсуждают что-нибудь, располагаются дремать, днем возникают и снова на работу… Таким образом такие выезды необходимы для того, чтобы лучше ощущать и осознавать друг дружку, не утрачивать зависимостьцитирует Брежневу веб-сайт «Дни.ru»
Исполнительница также выразила собственное соображение и о функции девушки в семье. По словам исполнительницы, в отношениях может быть равноправность.
Я за равноправность в семье. Однако при этом вижу и ощущаю, что девушке все равно необходимо оставаться нежной, горячей, добродушной и ласковой – истинной с собственным мужиком. Однако он не должен пользоваться данной кротостьюзаметила Брежнева

Необходимо отметить, что раньше Вера Брежнева состояла в подлинном браке с В. Войченко, от которого родила дочь Соню, и была замужем за предпринимателем Михаил Киперманом. В данном браке появилась на свет 2-я дочь исполнительницы Сара.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *