Савченко было отдано фальшивое послание Порошенко (ФОТО)

1627932e

Савченко В пятницу, 10 мая, российской политзаключенной Вере Савченко сообщили фальшивое послание будто бы от главы Украины Петра Порошенко. Про это сообщил юрист летчицы Марк Фейгин в Facebook, передают Радостные вести.
«Принужден срочным образом рассказать о следующем. На протяжении нынешнего утра генконсульство Украины и я стали субъектом очень хамской спецоперации. Чтобы бесчестить Веру в связи с завершением ее сухой голодовки, было отдано фальшивое послание главы Украины для Нади», — пояснил Фейгин в Твиттер.
Он заметил, что Кремль вместо того, чтобы решить вопрос об размене, занят дискредитацией, как самой Савченко и ее юристов, так госорганов Украины.
Юрист принес прощения всем, кто разбирал обозначенное послание. «Мы представляемся субъектом быстрой подготовки и недостаточно что этому можно противоположить», — заметил он.

Марк Фейгин заметил, что нынешний конфликт — считается вмешательством ФСБ в деятельность юристов Савченко.

10 мая Вера Савченко закончила высохшую голодовку до вынесения вердикта. О чем она рассказала в корреспонденции, датированном 10 мая.

Решение пройти на воду и детские консистенции Савченко утвердила после того, как обрела послание от главы Петра Порошенко, который гарантировал сделать все вероятное, чтобы поменять пленную.
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *