Начнутся мировые реализации ASUS Radeon R9 Нано White

1627932e

ASUS Radeon R9 Нано White О работе над видеоадаптером Radeon R9 Нано White (R9NANO-4G-WHITE) с белым кожухом системы остывания организация ASUStek сообщила еще весной минувшего года. Продукт добавлен на сайт компании-производителя, а старт в реализацию продолжительное время откладывался. сегодня тайваньский изготовитель сообщил о готовности выпустить новинку в мировую реализацию, гарантировав ее ценником в регионе 700 долларов. Исходя из района распространения стоимость графического адаптера может различаться.
По данным компании-производителя, модель ASUS Radeon R9 Нано White использует в базе технологию AUTO-EXTREME, предполагающую целиком автоматический процесс изготовления, гарантирующий высокое качество продукта. Адаптер формата Mini-ITX характеризуется прямолинейными габаритами 152,4 х 115 х 39 миллиметров, базой для него, как мы знаем, стал чипсет AMD Fiji, в котором выполнено 4096 потоковых микропроцессоров вида GCN 1.2, 256 текстурных и 64 растровых блока, и 4 Гигабайт памяти HBM1 с 4096-битным внешним видом.
Карта памяти ASUS Radeon R9 Нано White с частотной формулой 1000/500 МГц владеет энергопотреблением всего 175 Вт, на задней панели тут рекомендуется доступ к видеовыходам HDMI ?1 и DisplayPort ?3. На печатной плате новинки распаян 1 8-контактный слот специального питания PCI-E Power.
В завершение стоит отметить, что в набор поставки с ускорителем входит фирменная оверклокерская программа GPU Tweak II, и год свободного применения платформой для потоковой передачи видео XSplit Gamecaster.
ASUS Radeon R9 Нано White

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *