Колючая проволока Егоза

1627932e

Знак ЕГОЗА (товарный знак) принадлежит одинаковому предприятию, размещенному в г Миасс Челябинской области (рядом с Ильменским заповедником). Уральская компания стала одним из первых создателей и первопроходцем по внедрению охранных систем из сплава на территории РФ. На сайте egoza.odessa.ua можно заказать колючую проволоку Егоза в Одессе.

Колючая проволока вида Егоза представляет из себя сборную систему. В состав входит:

эластичная профильная полоска сплава с резкими бьющими бордюрами;
силового элемента – железного сердечника.
Для изготовления ленты применяют покрытую цинком низкоуглеродистую сталь шириной 0.5–0.55 миллиметров. Условия к сплаву изложены в ГОСТ 3559-75 либо ГОСТ 14918-80. Вырубку усложненных элементов, производящих бьющие кромки проводят на СМИ.

Силовой элемент – это накрытая цинком проволока с O 2.5миллиметров (вероятен спектр до 3–4 миллиметров), производимая по ГОСТ 7372-79 «Проволока железная канатная», ГОСТ 9850-72 «Проволока покрытая цинком железная для сердечников проводов» либо ГОСТ 9389-75 «Проволока железная углеродистая пружинная». Применение подобных изделий оправдано тем, что они различаются высокой стабильностью к действию на разделение, разделение прибором либо на рубку зубилом (топором). Этим улучшается время на удаление появившегося препятствия перед непрошеным посетителем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *