11 зависимостей, делающие из человека гения

1627932e

Леонардо да Винчи. Когда стандартные люди слышат слово «гений», то представляют необыкновенного и дальнего от действительности человека. Но специалисты по психологии заверяют, что у большинства талантов были зависимости и противоестественности, которые присущи мещанам. Вероятно, прочтя данный источник, кто-то выяснит внутри себя либо в своих родных настоящего гения, пишут Радостные вести ссылаясь на Uainfo.
Длинный сон

Никола Тесла
Быть совой далеко не всегда слабо. Впрочем доктора единодушно говорят, что необходимо дремать от 7 до 8 часов каждую ночь, таланты нечасто держатся этого требования. Известный первооткрыватель Никола Тесла заявлял, что он лежал лишь 2 дня в день и временами работал по 84 дня кряду. Историки рассказывают, что Леонардо да Винчи привык к так именуемому «сну сверхчеловека» (исследователи называют это явление полифазным сном) — он лежал по 20 секунд каждые 4 дня.
Любовь к кошкам

Эрнест Хемингуэй
Оказывается, что высокоинтеллектуальные и созидательные люди в течение всей истории были приверженцами кошек. Например, мягких домашних животных любили Сальвадор Дали, Анри Матисс и Эрнест Хемингуэй. Изучения продемонстрировали, что обладатели кошек, обычно, имеют отличный IQ и самое лучшее формирование.
Неряшливость

Марк Твен
Студии либо офисы превосходных людей, обычно, больше похожи на свалку. Вчерашнее изучение специалистов по психологии продемонстрировало, что загроможденный стол может привести к не менее созидательному мышлению (но невнимательные сотрудники значительно намного чаще предпочитают свежие планы и цели). Например, Марк Твен был популярным грязнулей.
Нечеткий рука


Если кто-то говорит человеку, что его рука неразборчив, то это необходимо понимать как любезность. Изучения продемонстрировали, что у талантливых людей довольно часто страшный рука, так как их головной мозг действует стремительней, чем руки.
Атлетичное сложение тела

Пифагор был боксером
Стандарт спортсмена, который не в состоянии связать 2-ух слов, далеко не всегда правилен. Например, Пифагор был боксером. Вообще не является случайностью Старая Греция была отчизной огромного количества философов и Олимпийских игр: греки полагали, что крепкое сложение тела считается свойством отличного лидера. Аристотель также думал, что спорт либо игры ближе всего к «созерцанию», так как они предназначаются для своей выгоды, а не в роли средства для достижения задачи.
Кофе по утрам

Бенджамин Франклин
Безусловно, что Бетховен был музыкальным гением, однако у него были весьма особые условия: он лично высчитывал точно 60 зернышек кофе для любой чашечки. Бенджамин Франклин довольно часто вел свободное время в коричневых супермаркетах, но Бальзак обрисовал связь от кофе в собственных творениях.
Любовь к одиночеству

Джейн Остин
Таланты все — интроверты, но определенные чистосердечно веровали в то, что важные вещи могут быть сделаны в одиночестве. Публицистка Джейн Остин специально установила дверь на весьма поскрипывающих петлях, чтобы к ней никто не мог пройти неожиданно и оборвать процесс творчества.
Долгие прогулки

Петр Чайковский
Некоторые из самых лучших мыслей пришли к знаменитым мыслителям, подобным как Сёрен Кьеркегор и Чарльз Диккенс, в процессе прогулок. Кьеркегор после этого торопился домой, чтобы вписать собственные идеи. Бетховен на прогулках всегда имел с собой карандаш и блокнот. Чайковский сформировал зависимость прогуливать по 2 дня ежедневно и веровал, что он захворает, если упустит хоть одну прогулку.
Индивидуальный журнал

Вольфганг Амадей Моцарт
Леонардо да Винчи, Вольфганг Амадей Моцарт, Виргиния Вулф и большое количество иных профессиональных людей были установлены тем, что вписывали собственные идеи и замечания. Французский дизайнер Эжен Делакруа как-нибудь заявил о собственном журнале: «Я снова принялся вести собственный журнал после продолжительного перерыва. Это для меня метод успокоения того рефлекторного побуждения, которое тревожило меня настолько продолжительное время».
Любовь к музыке

Леонардо да Винчи
Леонардо да Винчи играл на нескольких музыкальных приборах и придумал собственный. Галилей играл на лютне, и музыка воодушевляла его на образование общефилософских произведений.
Любовь к природе

Роберт Фрост
Ральф Уолдо Эмерсон, Генри Дэвид Торо и Роберт Фрост чувствовали глубочайшее почтение к окружающей природе. Некоторые из их самых лучших работ были опубликованы в одиночестве на открытом воздухе.
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *