Сара Уэйн Кэллис возвращается в отстроенный «Побег»

1627932e

Сара Уэйн Кэллис Артистка, которая на данный момент играет основную женскую роль в драме США Network «Колония», повторит собственную роль врача Сары Танкреди и подключится к звездным телам необычного шоу – Вентворту Миллеру и Доминику Пурселлу. Про это ссылаясь на Fox рассказывает издание The Hollywood Reporter.
В новом телесериале, сюжет которого развертывается после надуманной гибели Майкла (Миллер), Сара поменяла собственную жизнь и растит их совместного с Майклом сына совместно с собственным свежим супругом, на роль которого был раньше утвержден Марк Фойерстин («Дорогой врач»). Когда возникает информация о том, что Майкл вполне может быть живой, Сара соединяется с Линкольном (Пурселл), чтобы спланировать самый неописуемый побег на свете.
Об других членах актерсого состава будет оглашено очень скоро. Источники издания говорят, что очень многие артисты необычного состава могут прийти в отстроенное шоу. Среди начинающих — Сентябрь Прю, Рик Молод и Стив Музакис.
Раньше на текущей недели Кэллис сообщила, что продюсеры «Побега» приступили к разработчикам «Колонии», чтобы спроектировать график, который бы разрешил актрисе соединять съемки в двух телесериалах и прийти к старой функции в легендарной драме.
Премьера отстроенного «Побега» пройдет в году 2016-2017, буквальная дата пока не установлена.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *