Оглашена дата премьеры «Индианы Джонса 5»

1627932e

Индиана Джонс Как докладывается в формальном пресс-релизе, иллюстрация будет показана посетителям 19 августа 2019 года. Роль известного археолога и искателя старых реликвий снова будет играть Харрисон Ford. Постановщиком будет разработчик всех 4-х предшествующих элементов Стивен Спилберг.
Продюсерами кинофильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. «Индиана Джонс один из глубочайших героев в истории кинематографа, и мы рады вернуть его на экраны в 2019 году. Такая композиция режиссера, артиста и продюсеров, и самого вида считается исключением в настоящее время, мы с нетерпением дожидаемся возможности окунуться в эти похождения совместно с Харрисоном и Стивеном», — пишется в утверждении главы студии Алана Хорна.
Интересно, что точно за семь дней до премьеры «Индианы Джонса 5» должна начаться в прокате постановка комиксов «Нелюди». Скорее всего, сейчас ее прокатный график будет изменен, в связи с тем что оба проекта формируются отрядами Walt Disney.
Напоминаем, что 4-й кинофильм из данной серии был произведен в 2008 году и заработал во всемирном прокате не менее 700 млн долларов США.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *