РФ ведет торговлю всем: и заложниками, и захваченными

1627932e

кремль

РФ как «рабами» старается вести торговлю собственными захваченными и заложниками. Про это заявил генеральный директор департамента политики и коммуникаций Министерства зарубежных дел Украины Алексей Макеев.

«Относительно торговли… то совершенно согласен, сегодня РФ… старается вести торговлю как «рабами» собственными пленниками и заложниками. Сегодня замечает это весь мир и те санкционные механизмы, которые накладываются на РФ и привязываются и к исполнению Минских договоренностей и к деоккупации Украины — это отчетливое подтверждение того, что эти приборы работают и принуждают РФ к уступкам», — сообщил он, рассказывает УНИАН.

«Есть еще определенные возможности для того, чтобы решить данный вопрос (избавление Савченко, – ред.). Когда вице-президент заявил, что нами делается все вероятное — это означает, что задействовано не только лишь МИД и правительство, и Верховная рада, и штатское сообщество, но работают еще службы, которые стараются отыскать выход из данной обстановки, и рассчитываю, что эта самая общая работа доведет к позитивному результату», — добавил Макеев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *