Нато: 49 обстрелов по российским позициям за сутки

Нато,процедура

В четверг, 9 мая, враг 49 раз открывали свет по нашим позициям. Про это пишется в докладе пресс-бюро генштаба Нато, расположенном в Фейсбук.

По известию, преимущественно обстрелы проводились на донецком направлении где боевики 42 раза открывали свет. Наиболее зло враг проводил обстрелы из разных типов оружия в регионе Авдеевки.

Здесь около 9-ти часов вечера из Установка калибра 122 миллиметров было произведено двадцать снарядов, потом к обстрелу подключился еще и пулемет калибра 120 миллиметров. Из БМП бандиты бомбардировали основные пункты ВСУ около Новгородского и Луганского. Из гранатометов и мелкокалиберных пулеметов враг выстрелил по Пескам и Квалифицированному.

На мариупольском направлении боевики активировались около Марьинки, Гнутового и Мраморного. Здесь боевики выстрелили из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. После полуночи обстрелы закончились.

Напоминаем, как писал раньше УРА-информ, в течение среды, 9 мая, боевики возобновляли обстрелы позиции сил террористической процедуры на Донбассе. За день боевики 22 раза бомбардировали основные пункты Войск Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий