Маша Яремчук и Александр Пономарёв спели в дуэте (АУДИО)

1627932e

Маша Яремчук и Александр Пономарёв неделю лирическая песня «Недозволена» накапливает известность в интернете и поражает радиопросторы. 
«Недозволена» – история увлеченного мужчины, который гарантирует всеми силами достичь положения женщины, грезящей о прекрасной жизни и популярности. Сюжетная черта композиции так близка к действительности, что можно уверенно призадуматься о вероятном новом романе в украинском шоу-бизнесе.
Мысль записи прочувствованной песни о любви появилась на свет вчера торжественного выступления Александра Понамарева во Дворце «Украина», телеверсия которого вскоре выйдет в эфир. Также композицию «Недозволена» в выполнении Александра и восхитительной Марии Яремчук будет можно услышать на концерте-церемонии вручения музыкальной премии «YUNA», в эфире Нового канала в это воскресенье.
Стоит отметить, что знаменитый российский исполнитель Александр Пономарев был астральным тренером Марии на плане «Голос льдинаїни», в котором она стала финалисткой. После «Голоса» Яремчук представляла Украину на песенных интернациональных состязаниях, таких как «Новая волна» и «Евровидение», на последнем исполнительница заняла 6-е место.


Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *