Самые лучшие рекомендации по уходу за волосами от звезд

1627932e

Дженифер Лав Хьюит В то же самое время наши свои оставляют желать лучшего, в особенности, после трудного для них зимнего времени. Все-таки, поразительные пряди известных людей – не только лишь итог работы их стилистов и операций в дорогостоящие залы. Сами они также уделяют много времени уходу за волосами, и теперь мы способны поделиться с вами определенными хитростями от самых красивых девушек мира.
1. Красавица Блейк Лавли использует очень особенный рецепт – майонез. По ее мнению, это средство делает волосы шикарными и высококачественно убирает неприятность исполосованных кончиков. Женщина применяет его как личину, нанося на волосы на 15-20 секунд, но после смывая. Смотря на ее волосы, видишь, что это особое средство и правда действует.

2. А Дженнифер Энистон предпочитает не пользоваться шампунем, вместо него она применяет климат-контроль. В последние годы данная линия, знаменитая как ковошинг, стала распространенным бьюти-направлением. Применение климат-контроля для мытья волос гарантирует локонам поразительную гладкость.

3. Объявленная красавица Софи Лорен любит применять сливочное масло для волос. Она наносит его на истоки за несколько часов до мытья головы. К слову, звезда использует только детские шампуни. Согласно ее заявлению, как раз они могут предельно нежно влиять на волосы. Софи Лорен также уделяет очень много интереса верному питанию. Так, ежедневно она поедает кефир с ложкой пивных дрожжей, что также положительно оказывает влияние на положение волос и гибкость кожи.

4. Колоритная брюнетка Дженифер Лав Хьюит беспокоится о поддержании яркого черного цвета собственных локонов, для чего она опрыскивает их из пульверизатора сильным новым кофе, а потом скрупулезно расчесывает.

5. Сара Джессика Паркер применяет для собственных волос ловкость, над которой смеялись очень многие ее коллеги на съемочной площади, все-таки, итог отличный. Звезда применяет особый шампунь по уходу за гривами и хвостами коней.

6. Но красотка Ким Бэсинджер обожает применять для волос и кожи минеральную воду. Как раз ею она чистит голову. Также звезда обожает маски с подсолнечным маслом.

Ресурс: http://womanway.on-line/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *