Артисты, которые конструктивно поменяли собственный вес для функции

1627932e

Джаред Лето Для функции очень многие голливудские артисты осмелились на существенные перемены в собственной наружности. Звезды так сильно изменялись и обменивали собственный вес, что их трудно было выяснить.

Мэттью МакКонахи, чтобы поиграть Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого нашли СПИД, в кинофильме «Далласский клуб покупателеи?» (Dallas Buyers Club) сбросил лишний вес на 23 г. Его усилия расценил Академия киноискусств: Мэттью обрел «Оскар» за «хорошую мужскую роль в данном кинофильме».

Коллега МакКонахи по кинофильму «Далласский клуб клиентов» (Dallas Buyers Club) Джаред Лето для функции нездорового СПИДом транссексуала свалил 13 г. Но в кинофильме «Глава 27» (Chapter 27), воссоздавая вид на психическом уровне больного убийцы Джона Леннона, Лето поправился на 30 г, чем заработал подагру. После съемок артист был принужден перемещаться в инвалидном кресле.

Мэттью Фокс, который обрел большую популярность благодаря функции Джека Шепарда в сериале «Остаться в живых» (Lost), свалил 20 г для функции стокового убийцы в триллере «Я, Алекс Бег» (Alex Кросс). Рацион артиста состоял из варенной грудки, брокколи и алейроновых коктейлей.

Рене Зеллвегер оставалось два раза набирать и скидывать вес для функции в 2-ух частях картины «Журнал Бриджит Джонс» (Bridie Jones’с Diary). Работая над стилем героини Рене, не предрасположенная к полноте, накопила 13 г. Чтобы накопить вес артистка подключила в собственный рацион постную еду, фастфуд и вино. Однако потом это все было быстро низвергнуто для мюзикла «Чикаго» (Chicago). После «Чикаго» Зеллвегер вновь потолстела сейчас на 15 г для съемок «Бриджет Джонс: Грани умного» (Bridie Jones: The Эдж Of Reason).

Чтобы поиграть убийцу в кинофильме «Чудовища» (Monster) красотка Шарлиз Терон потолстела на 15 г. Благодаря гриму, избыточному весу и блестящей игре — артистка была неузнаваема. Но жертвы оправдались — за роль в картинке Терон была награждена многих элитных премий. В их числе были «Золотой глобус», Награда Гильдии киноактёканал США и название на BAFTA. Кроме того она обрела «Оскар».

Кристиан Бэйл для функции в кинофильме «Вдохновитель» (El Maquinista) свалил 29 г! Но вслед после съемок картины, весивший тогда 55 г, артист был утвержден на роль Бэтмена (Batman). Чтобы поиграть супергероя Кристиан за 6 месяцев накопил 31 г.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *