Маски для лица из овсянки: 10 рецептов

1627932e

Маски для лица из овсянки Благодаря содержанию витаминов компании В, железа, фосфора гречка прекрасно питает и увлажняет кожу, сражается с начальными морщинами и увяданием и помогает освободиться от прыщиков.
Маски для лица из овсянки: 10 рецептов
Овсяная маска с кефиромЧистит кожу и владеет тонизирующим результатом. 2 ст.л. овсяных хлопьев размельчить в кофемолке либо блендере, и добавить 1 ст.л кефира и полчайной ложки соли. Отметь на лицо и шею на 20 секунд потом снести и не забыть увлажнить кожу тоником.
Маска с медом и йогуртомПодходит для сухой кожи, повышает оттенок лица и снимает очищение. 1 ст. ложку овсяных хлопьев слить со столовой ложкой йогурта и 1 ч.л. меда. Принести на лицо на 20 секунд заем вымывать по порядку горячей и теплой водой. Использовать 1–2раза в месяц.
Маска из овсянки с апельсиновым сокомОтлично подходит для толстой кожи. Сужает поры, владеет антисептическим результатом, делает тон кожи лица ровным. В 100 мг горячей жидкости добавить 3 ст.ложки пеклеванной овсянки и 1 ч.л апельсинового сока. Личину принести на лицо и вымывать, когда она незначительно высохнет. Использовать при необходимости.
Маска из овсянки с бананомПри постоянном использовании подтягивает кожу, помогает вянущей коже быть в тонусе. 1ст.ложку пеклеванных овсяных хлопьев слить с 1 ст.ложкой бананового пюре и принести на кожу на 15-20 секунд. Использовать 2-3 раза в месяц для не менее мгновенных итогов.
Маска из овсянки с легким масломПомогает сражаться с прыщиками и владеет антисептическими качествами. Понижает постный свет. 1 ст.л. Овсяных хлопьев измельчить в кофемолке и добавить всклоченное яичко. В 1 чл.л молока добавить по 3 капли легкого масла эвкалипта и столового дерева и смешать с овсянкой. Принести на лицо на 15 секунд, снести горячей жидкостью. Использовать 1-2 раза в месяц
Маска из овсянки с медом и подсолнечным масломМаска увлажняет, умеряет, разглаживает кожу и равняет оттенок лица. Необходимо слить канареечный желток, 1ч.л сливочного масла и 1 ч.л. меда и 2-3 ст.л. размельченных хлопьев, чтобы, маска получила консистенцию сметаны. Принести на 25 секунд, снести и принести мочащий тоник.
Маска из овсянки с содойЧистит поры и прибирает постный свет и отпечатки от акне. В 2ст. ложки пеклеванных овсяных хлопьев добавить 1ч.л. соды. Приобретенную примесь втирайте в лицо и потом оставьте на 20 секунд. Личину советуется делать 1-2 раза в месяц.
Скраб из овсянки с кофеПодходит для толстой и ноздреватой кожи. 1 ст.ложку овсяных хлопьев слить с одной столовой ложкой коричневой гущи. Наносить на лицо легкими массирующими перемещениями 5 секунд, потом снести и пользоваться тоником и увлажняющим тоником.
Маска с овсянкой и сметанойТонизирует и придает неясный цвет коже, подходит для сухой кожи. Вам необходимо слить 2 ст.ложки овсянки с одной столовой ложкой сметаны и принести на лицо на 20 секунд. Смыь и увлажнить лицо.
Маска овсяная от морщинокПодходит для вянущей кожи. 1ч.л пеклеванных овсяных хлопьев слить с всклоченным желтком, 1 ч.л меда, молока и апельсинного сока. Приобретенную плотную примесь наносить на лицо на 20 секунд, потом снести горячей жидкостью.
Гречка сможет помочь оставить красоту и юность вашей кожи при постоянном применении!
Ресурс:: http://санни7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *