Боевики вновь палят из ГРАДов

1627932e

ДНР,град,

Помимо «традиционных» вооружений — стрелковых, гранатометов, 82-мм120-мм миномётов — российско-террористические войска на Донбассе снова взялись применять для обстрелов позиций сил Нато и штатских субъектов быструю артиллерию. Про это, как было обнародовано «фрАзе», на собственной страничке в Фейсбук сообщил народный парламентарий Украины, координатор компании «Информационное сопротивление» Д. Тымчук в Фейсбук.

Например, из установки РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны основные пункты Войск Украины в регионе Красногоровки и Невельского, и из 152-мм артиллерии (средства «Мста-Б») — в регионе Зайцево.

По сведениям ИС, напряженность обстрелов возрастает, причём не только лишь на «традиционно горячих», но также и на некоторых иных отделов. Так, на приморском направлении обстрелы со стороны бандитов стали закрепляться и в регионе Павлополя, Чермалыка. Активировались боевики и в регионе Светлодарского вытупа (регион Рассадок и Скелевого). Обстрелы из стрелкового вооружения укрепляются в регионе Золотого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *