КНДР угрожает убить New-York

1627932e

Кндр Пхеньян рассказал, что его водородная взрывчатка «гораздо больше» подобных бомб СССР.

КНДР сообщила, что может убить Манхэттен, если примет решение отправить на «сердце» Нью-Йорка водородную бомбу. Об это рассказывает издание Wash Post.

«Наша водородная взрывчатка гораздо больше, чем та, что была спроектирована когда-то в СССР», — рассказали северокорейские исследователи.

«Если данную водородную бомбу установить на межконтинентальной баллистической ракете и стукнуть по Манхэттену в Нью-Йорке, то многие люди там незамедлительно пропадут, но город сгорит дотла», — сообщил физик КНДР Чо Хьенг Ил.

При этом издание сообщает, что есть очень много причин считать, что Пхеньян раздувает собственные технологические возможности.

Со слов специалистов, баллистические ракеты КНДР готовы добиться восточного берега США, однако нет абсолютно никаких доказательств того, что северокорейские ракеты готовы добиться западного берега США. 

Раньше власти КНДР сообщили, что способны принести предупредительный удар по территории Северной Кореи в ответ на общие учения, которые проводят армии Северной Кореи и Соединенные Штаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *