Евгений Дорн комментировал возможности Джамалы на победу

1627932e

Евгений Дорн 28-го марта начнется давно ожидаемый год шоу «Голос страны» на 1 + 1, в котором спортивные сидения займет платиновая тройка — Тина Кароль, Овладевший, Слава Вакарчук и Евгений Дорн.
К слову, вчера вечером Евгения Дорна пробудила не супруга, но основные раннего шоу «Зарядка» на Люкс ФМ Татьяна Татарченко и Известность Демин, чтобы выяснить уникальные детали закулисья шоу. Со слов арбитра «Голоса», со съемками ему сейчас вообще не позволяют отоспаться, так как регулярно необходимо заниматься собственными воспитанниками. Также, истинные влечения бушуют и между самими арбитрами. К примеру, Дорн что-нибудь не разделил с Тиной Кароль, но Овладевший со Святославом Вакарчуком.
Не обошли интересом и последний конец российского государственного отбора на «Евровидение 2016». Со слов Дорна, он сам болел за самых сильных — за SunSay и за Джамалу. А выиграет Джамала на «Евровидении 2016» исполнитель колеблется, связывая это с общественно-политической обстановкой и предсказывает нашей представительнице место в 1-й пятерке.
Основные Люкс ФМ спросили, поедет ли сам Евгений Дорн на «Евровидение» в роли агента Украины?
Я поеду на «Евровидение» всего лишь в самый черный день собственной музыкальной карьерыЕвгений Дорн, исполнитель
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *