На семью воина, который останавливал ГРУшников, совершили нападение (ВИДЕО)

1627932e

Супруга

В Киеве в квартиру воина 92-й команды ВСУ, экс-сотрудника СБУ Кирилла Вереса, который участвовал в задержании отечественных спецназовцев Александра Александрова и Е. Ерофеева, проникли незнакомые. Про это в эфире «112 Украина» рассказала его супруга Юлия Верес.

Сам военный располагается в городке Блаженство Луганской обл. Люди в масках, которые проникли в здание, связали ее и организовали допрос о подробностях задержания ГРУшников, место службы супруга и начальника его команды.

«Заметив сейф, который располагается на балконе, начали рассуждать, чтобы я им дала ключ. К голове прикладывали револьвер, прося дать ключ от сейфа», — сообщила Юлия Верес.

По прецеденту нападения на жилище военного открыто криминальное дело. Про это рассказали в Нацполиции Киева. Публикация захват с попаданием в жилище. Публикация учитывает отнятие воли от 7 до 12 лет.

Обычная отделения коммуникации ГУ НП в Киеве Татьяна Малышева рассказала, что в настоящее время ставятся личности мошенников, которые попали в квартиру, грозя объектом похожим на вооружение, взяли дорогие вещи из сейфа и исчезли. Ведутся события по их задержанию.

Напоминаем, Кирилл Верес, который принимал участие в задержании Александрова и Ерофеева, рассказал, что у него имеется видео из клиники, где Ерофеев будто бы сознался, что он отечественный военнослужащий. На совещании трибунала также показали винтовку, выбракованную у спецназовцев в процессе задержания. Очевидцы узнали вооружение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *