Двери Гранд: межкомнатные

1627932e

Двери Гранд производятся на ввезенном оснащении с использованием передовых технологий и оборудованы замочными механизмами и фурнитурой современных всемирных и российских изготовителей. Производятся как межкомнатные, так и входные двери. Если вас интересуют Двери Гранд, обратитесь на berezha.ua.

Технические характеристики
Система металлических дверей Гранд содержит цельногнутое, потопленное в коробку дверное полотно. Помимо этого, изделия утеплены при помощи минеральной ваты. Дверная коробка оборудуется наличником с внешней стороны и нащельником для внешней части. При установке есть вероятность устройства от одного до 3-х уплотнительных контуров. Дверная коробка вполне может быть специально утеплена по стремлению клиента. Само полотно может открываться как наружу, так внутрь.

Внешний облик металлических дверей Гранд

Двери оборудуются противосъемными фиксаторами, и искусственными заглушками. Системы оборудованы или затратными, или врезными затворными механизмами знаменитых марок. Замки предохранены при помощи бронированной пластинки и кармана. Помимо этого, специально можно установить второй внутренний либо внешний листок металла. Среди серии металлических дверей Гранд есть модели, в которых запорный механизм размещен на дистанции в 24 миллиметров от внутреннего листка. Петли у этих систем контролируемые и оборудованы железными шариками либо подшипниками. Нужно сообщить, что производимые металлические двери могут быть 2-ух видов: одностворчатые либо двустворные.

Характеристики монтажа
Монтаж дверей Гранд различается определенными отличительными чертами. Так, к их числу необходимо отнести уникальное крепление пластинами и особый монтаж лутки. Все окна после завершения монтажа кроются особыми заглушками. Наличник надежно закрывает дыра между коробкой и просветом.

Дверь Гранд Уют

В большом обилии дверей Гранд есть модели, осыпанные отличной стойкостью к взлому, эксклюзивными тепло- и звукоизоляционными качествами. Также, такие системы владеют необходимой строгостью при сравнительно незначительный массе.

Дополнительное оборудование
Кроме стандартной комплектации, изготовитель предлагает покупателям целый список особых настроек, которые дают системам отличную работоспособность и тонкий тип. К их числу относится усиленная дверная коробка с высокой возможностью к противодействию попытками машинного влияния. Помимо этого, металлические двери могут вербовать противоударными стеклами, искусственным листом из стали, отделкой различными дорожками либо литыми элементами, пакетами и витражами.

Дверь Гранд с искусственной отделкой

Изготовитель предлагает клиенту вероятность выбрать приглянувшуюся фурнитуру подобных изготовителей как Агент, Чибли, Лаба, Азия и Гардиан. Также можно специально купить уплотнительные контуры и установить искусственный приступка из нержавеющего металла. Есть вероятность украсить блок побочными вставками либо высшей фрамугой. Для обороны отделки от машинных поражений будет важным монтаж отбойника с внешней стороны либо внутри дверной системы.

Методы искусственной отделки
Изготовитель уделяет большое внимание не только лишь полезным особенностям изделий, но также и беспокоится об эстетичности собственной продукции. На 1-ое место выходит созидательной подход к процессу производства дверных систем. В управлении компании-производителя есть несколько видов декорирования внутренней и внешней части дверного полотна и коробки. С одинаковым результатом используются как доступные и бережливые варианты вроде расцветки и ламината, так и престижные методы отделки, применяемые для облицовки входов в пригородные коттеджи и роскошные дома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *