Исмаили: Самое главное для «Шахтера» — выходить в четвертьфинал

1627932e

Исмаили

Заступник «Шахтера» Исмаили поделился ожиданиями от грядущего поединка Лиги Европы с «Андерлехтом».

— Невзирая на убежденную победу во Львове, давайте не будем забывать о том, насколько много означает эмиграционной гол «Андерлехта». Мы изрядно готовились к поединку в Брюсселе, осознаем, что с данным конкурентом не следует расслабляться. В целом, все готовы к тому, что бельгийцы с первых секунд устремятся вперед, так как им необходимо возвращать 2 нага.

— Победа в данном поединке принципиальна либо «Шахтер» организует любой итог, позволяющий квалифицироваться в следующую ступень?

— Разумеется, самое главное — выходить в четвертьфинал. Все-таки, в любом поединке мы пытаемся играть как раз на победу, чтобы затем не было никаких бомб замедленного действия.

— Способен ли «Андерлехт» донести какой-либо подарок либо данная бригада вам известна отлично?

— Полагаю, изумить нас бельгийцам будет сложно, все же мы предельно исследовали этого конкурента. Просмотрев много матчей при участии «Андерлехта», знаем практически любой их шаг. Я думаю, что это как раз «Шахтер» постарается изумить конкурента.

— Все-таки, в «Андерлехте» угрожают выиграть 3:0 и оставить «Шахтер» за бортом Лиги Европы…

— Да, я разбирал про это, и могу с уверенностью сказать, что в данном плане бельгийцы чересчур самоуверенны. Локальная СМИ мелькает публикациями о том, как грамотна их бригада и что она в обязательном порядке выиграет. Что же, все продемонстрирует игра.

— Мистеру довольно часто задают вопрос о том, способно ли текущий «Шахтер» выиграть Лигу Европы. Поделитесь собственным соображением на данный счет?

— Лига Европы — весьма значительный чемпионат, в котором играет очень много качественных команд. Также, мы не задумываем на долгое время вперед. Цель — пошагово двигаться к собственной задачи. Полагаю, «Шахтер» способен дойти до конца, однако пока все идеи об игре с «Андерлехтом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *