Пасишник пришел на допрос в Бог

1627932e

Пасишник

после приезда он направляется на допрос в Государственное антикоррупционное бюро. Про это он рассказал корреспондентам, заверив, что 10 мая, его юрист был у детектива НАБ Р. Боднарчука для ознакомления с элементами дела. Но ему отказали, пояснив, что у них имеется колебания в том, что контракт с ним подписала моя супруга.

В связи с чем, моего юриста пока в роли заступника не пропустили — это говорит, по моему убеждению, о заказанном характере сфабрикованного против меня «дела», — заметил Пасишник.

Напоминаем, раньше рассказывал УРА-инфом, Пасишник оказался в центре дебоша в связи с отставкой главы Минэкономики Айвараса Абромавичуса. Министр сообщил, что зам. главы фракции Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко вверял ему Пасишника на пост заместителя. Позднее, в свидетельство слов Абромавичуса, народный парламентарий Сергей Лещенко обнародовал переписку министра с директором НАК.

При этом директор «Нафтогаза»был отведен от работы. К выполнению собственных прямых обязанностей он возвратится не ранее, чем Бог перекроет дело.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *