Супруга Джорджа Клуни осудила его образ

1627932e

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин «Все, что она носит, это лишь ее индивидуальный выбор, — соглашается артист. Никаких стилистов! Она всегда в точности знает, что желает, что ей подойдет, и какие вещи между собой совмещаются лучшим стилем. Здесь мне до нее как до Луны! К слову, я вас, пожалуй, удивлю, однако за собственные приобретения она платит сама».
А будничный образ самого Джорджа Клуни вызывает очень много вопросов у его престижной супруги. И она часто подвергает выбор супруга критике. «Мой вкус Амаль смущает, — сообщает Клуни. К примеру, она спросит: «Разве и сегодня ты снова оденешься в рубашку с записью «Водка»? Но я говорю: «Да. Поскольку я ее реализую». Но в случае если она значительно срывается и просит меня заменить рубашку либо рубаху, я, конечно же, схожусь. Как вполне может быть по-другому? Ну и нет в данном ничего ужасного!».
Артист сознался, что никогда в жизни не ощущал себя не менее удачным, чем в настоящее время. «Не поверите, однако со времени знакомства с Амаль я интуитивно, пожалуй, стал готовиться к важнейшей главе в моей жизни. И для меня нет идеи сладостнее, чем то, что мы будем совместно до конца собственных суток. Да неужели я смел по крайней мере грезить о яркой, отличной и удачной жизни рядом с такой очаровательной девушкой!».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *