Парусные маркизы для дачи и коттеджа

1627932e

Что представляет из себя тент сэра? Это удивительный тип навеса, который используется на необычных площадках. Например, если на территории вашего загородного дома есть квадратная площадь, которая свободно гасится солнцем и ливнем, затворить ее можно как раз маркизой навесом парусного вида.

Применяется тент сэра для дачи, используется для того, чтобы утаить беседку, кафе, бассейн и т.п. Также, эта система довольно часто известна как «автомобильный тент маркиза».

Ее применяют вместо летнего навеса, что весьма комфортно, если в доме 2 и не менее машины либо к вам попали посетители. К примеру, определив тент маркизу для авто, можно даже в горячий день оставить автомашину под ее фантомом, не загоняя в авто гараж. Когда вам вновь потребуется присесть за руль, в автомобиле будет лучшая температура, дальняя от «раскаленного пекла».

Инсталлируются такие тенты и около зданий, и на открытой территории. Могут стать прекрасной подменой павильону либо шатру. Их преимущество в том, что, невзирая на значительную защиту от осадков и мощных лучей солнца, у вас создается общее ощущение недалекости с природой, которое не не соблюдает роскошная легкость парусной маркизы.

Как раз за это качество парусные маркизы на заказ так оценивают на летних эмиграционных событиях, и в том числе балах и регистрациях. Даже простой барбекю-выходной с семьей и товарищами преобразуется в прекрасное пир в хорошем сообществе!

Второе преимущество такого вида сэр: в России они пока не так популярны, как другие типы. Таким образом можно украсить собственный загородный дом либо учреждение, при помощи уникального, элегантного и удобного объекта!

Состоит такая сэра из мачт, на которых, при помощи тросов, натягивается мануфактурный тент. «Раскрывается» сэра с применением особого редуктора и вала, на который наматывается ткань. Разумеется, можно тент маркизу приобрести и с специальной автоматической технологией.

Что же касается размеров, то как правило все парусные маркизы имеют достаточно значительные характеристики. Это дает возможность обработать огромную территорию при помощи одного изделия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *