Начало продаж игрового каркаса Aerocool Cruisestar Advance

1627932e

Aerocool Cruisestar Advance Свежий футуристичного вида компьютерный чемодан готовится представить собственным заказчикам знаменитая организация Aerocool. Как передают наши иностранные коллеги, в отдельную реализацию готов поступить чемодан под рекламным заглавием Aerocool Cruisestar Advance, нацеленный на игроманов и сделанный в формате Mid-Tower.
Новинка внутри и с внешней стороны целиком покрашена в темный оттенок, передняя панель имеет мягкие обтекаемые формы и за дополнительной звукоизоляционной дверкой таит 5,25-дюймовый пик и мультиформатный кардридер.
Модель Aerocool Cruisestar Advance совместима с исходными платами ATX, MicroATX, Mini-ITX, в системе учтен 1 пик 5,25 дм, 2 посадочных места под колесные диски 3,5 дм, одно – под 2,5-дюймовые накопители, и одно – под оба формата.
Продукт Aerocool дает возможность ставить видеокарты шириной до 375 миллиметров и процессорные охладители высотой 153 миллиметров минимум. В набор поставки входит передний вентилятор формата 120 миллиметров с подсветкой, такой же винт учтен и в нижней части. На оборотной стороне находится 80-мм фанат.
Чемодан Aerocool Cruisestar Advance с I/O-панели предлагает доступ к портам USB 3.0 ?2, USB 2.0 ?2, и аудиоразъемам. Новинка характеризуется размерами 200 х 441 х 483 миллиметров, ее стоимость не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *