Елена Билык зарегистрировалась с папой собственного старшего сына

1627932e

Елена Билык В эти дни в редакцию КПП попала уникальная информация из мира российского шоу-биза, а конкретнее — копия паспорта всенародной певицы Украины Иры Билык. Особый интерес подняла страничка «Домашнее положение». Оказывается, музыкантша не независима и располагается в формальном браке.
Дефект между Билык Еленой Николаевной (1970 г. р.) и Ахмадовым Асланом Гюлоглан Оглы (1973 г. р.) был зарегистрирова 18 мая 2013 года в Печерском загсе города Киева. Весь этот период астральная пара скрупулезно таила данный факт.

Тот шаблон в паспорте Билык. Впрочем, в копии затерт год, однако со слов инсайдеров, роспись состоялась в 2013-м. © пресс-служба
Необходимо отметить, что суммарный малыш Иры и Аслана, который родился 8 января 2015 года с помощью искусственной мамы, выходит, был принесен в легальном браке.

Да, это правда! Моя старинная задача осуществилась, я вышла замуж и в первый раз почувствовала себя успешной. В первый раз человеку, который сделал мне предложение, от меня ничего не было необходимо. Лишь сейчас я ощутила себя предохраненной от всего, что может меня беспокоить и несправедливо срывать. Это приятно, когда о тебе беспокоятся и чистосердечно обожают! Но границы, которые делят нас (Аслан проживает и действует в другой стране. — Авт.), лишь делают наш альянс крепчеобъяснила шаблон в паспорте Билык

Очень многие скорее всего изумятся, выделяют в редакции, однако данный дефект, судя по паспорту, для Билык стал первым формальным. На свадьбу Аслан презентовал Елене домашнюю реликвию — браслет из светлого серебра, покрытый дорогими камнями.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *