«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал ЛЧ

1627932e

Джо Харт

Британцы на собственном поле не смогли наполнить ни единого года, но и киевляне также. Поединок завершился с результатом 0: 0. В итоге по результатам 2-ух игр «Манчестер Сити»  вышел в четвертьфинал чемпионата.

На протяжении первой половины тайма британцы утратили 2-ух центральных заступников — капитана команды Венсана Компани и аргентинца Николаса Отаменди. На 34 секунде игры верховную подачу компаньона Денис Гармаш живо переправлял в ворота «Манчестер Сити», однако Джо Харт совладал с ударом.

В третьем тайме ворота киевлян после потрясения низом в далекий от Александра Шовковского угол в выполнении Хесуса Наваса выручила перекладина. В следующей атаке «бело-синих» Андрей Ярмоленко обставил оппонента, однако прорвал в руки Дж.Харта.

Напоминаем, что в предшествующих 13 матчах » Динамо» никогда не получалось одолеть британский клуб на выезде. Как писал УРА-информ, первая встреча закончилась с доминированием «Манчестер Сити» 3: 1.