Отчего кафе в Жилище профсоюзов в Киеве продолжительно не продержится?

1627932e

Кафе Честно говоря, абсолютно неясно, чем следуют люди, по новой открывшие кафе в Жилище профсоюзов на Майдане. Прошлый раз обладатели сети L`Kafa лишь денежные средства утратили на оснащение здания — после пинка общественности набросились парламентарии, и киевская власть дала голос, лавочку закрыли мгновенно. К тому же изобретение случилось вчера юбилеи майданных происшествий, и был настоящий риск, что народ закроет учреждение намного более конкретным стилем. Обошлось. Про это сообщает Леонид Швец для издания Мир, передают Радостные вести.
Однако вот спустя несколько лет история повторяется, и теперь какие-то иные приверженцы резких чувств рискнули состоянием и снова на таком же месте построили жрачечную. На каждый пожарный вывеска на кафе покрашена в тона государственного флага. Острый вопрос: на что они рассчитывают?
Да, прошлой весной на волне только-только прошлых региональных выборов парламентарии различного калибра были сухи, поджары и легки на взлет и ответ, но в настоящее время больше напоминают холощеных котов, страдающих от ожирения, полусонных и неуклюжих. Однако вот муниципальная власть вроде голос дала: мол, сооружение запасное, может в любой момент упасть, по-любому нужно закрывать. Между «надо закрывать» и «закрываем» определенная разница присутствует, и, вероятно, на данный проем свежие владельцы и делают ставку.
Однако вот все равно появляется вопрос. Можно было бы просуществовать продолжительную и удачную жизнь и ничего не понимать о существовании некого Евгения Балабана, человека с трудной судьбой, бурной мариупольской юностью, но сегодня главы Киевской федерации греко-римской войны. Но вышло «Кафе на Майдане», которое объединяют то ли с ним самим, то ли с его братом, который на первый взгляд располагается в поиске за жульничество. И вдруг все начинают гуглить, увлекаться моментами сложный жизни братьев и их войной, совершенно не греко-римской, за дорогостоящее место под киевским солнцем. Но прочитать, выясняется, есть что. И снова, на новом уровне, появляется сомнение: для чего этим людям, с таким-то прошлым, необходимо притягивать к себе внимание? Центр страны, центр столицы, центр центра столицы и самое его чувствительное место. «Господи, мы тут!» Да уж он вас услышал, бойцы, и все увидели.
Может, это некая трудная композиция по пиар-раскрутке, увеличению собственной узнаваемости, чтобы потом сделать разительную общественно-политическую карьеру? Шел же Евгений Балабан на региональные выборы от некоей партии «Народная инициатива», оформленной некоторым незанятым Анатолием Валентиновичем Михайленко. Впрочем, денежные средства на коммунистический веб-сайт прекратили предоставлять, судя по старым вестям на нем, после завершения выборов. Но несмотря на это там можно прочесть коммунистический лозунг: «Смелость сообщить, свобода сделать!» Евгений и сделал, ну мужчина. Теперь надо будет проанализировать.
Вот такие моменты весьма сочно рассказывают о том, как у нас все организовано и продолжает быть организовано, невзирая на все революции. Наблюдайте за Майданом. И глядите, сколько в Жилище профсоюзов продержится жрачечная в этот раз.
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *