Гонщик Germanwings специально расколол A320 с пассажирами

1627932e

Альпы

2-й гонщик воздушного судна A320 германской компании Germanwings, который погиб в начале марта 2015 года, Андреас Лубиц принципиально настроил автопилот так что, чтобы самолет встретился с земной поверхностью. Аналогичные итоги следствия опубликовали эксперты французского Бюро расследований и теста авиакатастроф (БРА).

«Он преднамеренно упорядочил опции автопилота так что, чтобы вызвать падение воздушного судна до столкновения с земной поверхностью», — цитирует заключительную версию доклада ТАСС.

Также эксперты предложили улучшить лечебный контроль за авиаторами на пассажирских чертах, в особенности в вопросах их психического положения.

«Рекомендуется вести постоянное исследование на объект неспособности к исполнению полетов, особенно на объект эмоциональных либо психиатрических проблем», — произнесено в отчете.

Как нам известно, 24 мая 2015 года на севере Франции погиб грузовой самолет Airbus-320 германской авиационной компании Germanwings, скакавший рейсом «Дюссельдорф-Барселона». На борту воздушного судна были 150 человек, не уцелел никто.

В процессе следствия выявлено, что гонщик мучился синдром чувствительного выгорания и замечался у психиатров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *