Саакашвили опровергает образование собственной партии

1627932e

Михеил Саакашвили

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили не собирается формировать партию. По информации Журналист, про это он рассказал сегодня, 14 мая, «Украинской правде» в ответ на раньше сделанное утверждение Саши Боровика об образовании такой партии.

«Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по образованию партии. Никакую партию в настоящее время не рассчитывают формировать. Это неправда», — заявил глава администрации.

Позднее сам С. Белый гриб сообщил, что не заявлял об образовании партии на базе перемещения «За очищение». Про это он сообщил на собственной страничке в Фейсбук. «Я весьма жалею что мои решения в своем интервью были интерпретированы как объявление новой партии. Это далеко не отвечает реальности. Я также жалею о том, что мои решения разъясняли как позицию компании либо большое соображение среди автолюбителей и его Координационного Совета», – сообщил он.

С. Белый гриб также добавил, что не понимает ни координационный совет перемещения «За очищение», ни одного из его членов.

Напоминаем, сегодня, 14 мая, Но. Белый гриб сообщил в соцсети Фейсбук, что перемещение «За очищение», которым занимается бригада Михеила Саакашвили, вскоре обретет общественно-политическую платформу. «Скоро у нас будет общественно-политическая платформа, на самом деле, – предвыборная. Это будет правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная платформа. Мы намерены возвести демократическую, азиатскую пристрастную организацию, в которой руководители выбирались бы демократическим путем» — сообщил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *