Ада Роговцева сообщила о готовности выходить на 3-й Майдан

1627932e

Ада Роговцева Про это она сообщила в своем интервью Радио Независимость.
«Я вышла на 2-й Майдан. И я выйду и на 3-й Майдан», — заявила артистка. Она отметила, что считается жизнелюбом, но на протесты выходит за людей.
«Я вообще не классифицируется пессимистичная человек, я доверяю в самое лучшее. Я доверяю, что выберутся те люди, которые в настоящее время еще, может, не способны получить правительство в собственные руки, подростки и пенсионеры. Прибудет данная упоение для того, чтобы что-нибудь сделать», — заметила Роговцева.
«Я думаю, что впадать в оптимизм невозможно, поскольку это ни к чему не доведет… И чем больше нас будет, жизнелюбов, не тех, что просто балагурят, что все будет «харашо» и ничего не выполняют, но потихоньку-потихоньку делать собственное дело, дело сердца, дело души, дело разума, мы не будем безразличными к тому, что делается, то подрастут. Хоть бы не было данной битвы, чтобы предоставить вероятность окрепнуть тем душам и разуму, который никогда в жизни Украину не подавал. Другими словами, он подавал, разумеется, однако хочется, чтобы этого не было», — подытоживала артистка.
Ресурс: spektrnews

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *