Haier Watch: Смарт-часы в железном каркасе на Андроид 6.0

1627932e

Haier Watch Организация Haier продемонстрировала собственные свежие передовые смарт-часы, которые получили длинное и обычное имя Watch. При этом, если другие модификации «интеллектуальных» часов работают на улучшенной для этого вида механизмов базе Андроид Wear, то свежие Haier Watch приобрели полновесную Андроид 6.0 Marshmallow.

Новинка заключена в элегантный каркас из стали 316L, предохраненный от жидкости по стереотипу IP56, и оснащается 1,4″ выпуклым экраном с разрешением 400×400 точек. В часах определены Блютуз 4.0 модуль, 1 Гигабайт быстрой и 8 Гигабайт флеш-памяти. При этом в них нет ни NFC, ни даже обычного для смарт-часов модуля Wifi.

Haier Watch могут похвастать интегрированным динамиком, что совместно с поставленным в устройстве mp3-плеером позволит слушать музыку даже без включения гарнитуры. Учтен в устройстве и микрофон, очевидно сообщающий о возможности делать и принимать звонки без потребности добывать телефон из кармана.

Пока, в Haier были изумительно жадны на компоненты сравнительно других возможностях Haier Watch. Потому очень многие характеристики устройства остаются за кадром. И нам осталось только добавить, что новинка должна выйти на рынок в начале апреля по приблизительной стоимости в 200 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *