Первая возлюбленная РФ: что объединяет Кабаеву и Путина

1627932e

Путин Роман главы РФ В. Путина и гимнастки Алины Кабаевой — история, доблестная мадридского двора. Их зависимость до сегодняшнего дня официально никем не доказана, однако ее постоянно обсуждают с 2008 года, дополняя все свежими прецедентами и составными частями. «Цитрус» изучил хронологию формирования самой таинственной истории любви нашего времени.
Алина Кабаева появилась на свет в Ташкенте в семье спортсменов. Вначале опекуны видели в ней фигуристку. Однако в скором времени ближайшие рассмотрели в Алине задатки гимнастки и переехали в Столицу для служебных высот растущей дочери.
В молодости Кабаевой прежде было распыляться на романы со ровесниками — все силы она давала тренировкам. В итоге в 15 лет она обрела олимпийское золото. В 18 лет — дополнила ряды парламентариев Государственной думы.
Когда Кабаевой исполнилось 20 лет, у нее стартовал роман с командиром органов внутренних дел Давидом Муселиани. Женщина добровольно распределялась деталями с СМИ. Алина сообщила журналу «7 суток» о подготовке к свадьбе и о собственных эмоциях. Она именовала собственного ставленника «завоевателем, который обрел сердце покорительницы». Однако в самом начале 2006 года пара рассталась. Обнаружилось, что супруг Кабаевой был окольцован, о чем его супруга донесла до конкурентки за счет нескольких интервью.
Совместно с романом завершились и откровения Кабаевой со СМИ. С того времени она или опровергает все гипотезы о ее собственной жизни, или не откликается на выпады прессы.
По бесчисленным некоторым слухам, в скором времени в жизни Алины стартовала новая глава, где также не вышло без сердечного треугольника.

12 мая 2008 года в субботнем номере издания «Столичный журналист» вышла бесславная статья о ее грядущей свадьбе с главой РФ. Весть сразу же схватили иностранные СМИ. Пресс-аташе Кабаевой принудила издание, запустившее слух, разместить официальное опровержение.
Тем временем, еще не разлученный Путин на конференции в ответ на вопрос о статьи в «Столичном журналисте» заявил, что в данной истории «нет ни единого слова истины».

Кабаева не стала прокомментировать это неприятное событие. Однако в будущем она стала предоставлять интервью с одним требованием: не может быть вопросов о ее собственной жизни. Некоторые слухи о романе с Путиным стали разрастаться. Временами о нем сообщали в восточной СМИ. Например, в 2009 году многие издания заявляли, что у пары появился на свет сын, которого представили Д. — в честь Медведева. Данная информация так и не подтвердилась. Появление следующего малыша Кабаевой и Путина обсуждалось в 2012 году. В начале июля 2013 года в интервью журналу «Большой спорт» Кабаева не соблюла обет безмолвия о собственной жизни сообщила, что она не имеет детишек.

В данном же году Путин сообщил о разводе с супругой и у СМИ со свежими силами начали говорить о романе главы и гимнастки.
Масла в свет добавило то, что на Олимпиаде в Сочи папарацци увидели обручальное украшение на пальце Кабаевой. В скором времени его увидели и на пальце Путина.

В 2015 году швейцарские СМИ заявляли, что Алина Кабаева родила малыша в региональной поликлинике. Пресс-аташе Путина Д. Песков комментировал картину, сообщив, что Путин там не возникал. Он отсутствовал в этот период в городе Москва, в связи с тем что у него было очень много значительных дел, рассказывает отечественное издание «Сплетник».
Все-таки, восточные таблоиды не согласны с Песковым. Однако доказательств пока не отыскалось. Остается лишь полагаться, что когда-то настанет время для развязки затянувшейся интриги.
Пока СМИ практически разрушают вести о свежих должностях Кабаевой. Так как за ними всегда видят что-то большее.
Ресурс: apostrophe

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *