Кабмин рассчитывает разрешить реализацию земли с 2017 года

1627932e

Кабмин Внесение в Верховную раду аналогичного законодательного проекта предполагается в начале марта.

План действий Офиса министров Украины на 2016 год учитывает образование предпосылок для открытия полновесного рынка территорий после завершения времени действия моратория на реализацию территорий аграрного предназначения.

Так, по намерению, на 1-м раунде (с 1 февраля 2017 года) учитывается реализация территорий аграрного предназначения федеральной собственности, на 2-ом раунде (с 1 февраля 2019 года) — изобретение для реализации территорий жителями.

Внесение в Верховную раду аналогичного законодательного проекта об витке территорий аграрного предназначения предполагается в начале марта.

Мораторий на реализацию либо изъятие территорий аграрного предназначения на Украине в начале декабря 2015 года был продлен до 1 февраля 2017 года.

Документом учитывается, что до входа в действие законопроекта об витке территорий аграрного предназначения, не раньше 1 февраля 2017 года, не разрешается купля-продажа земельных отделов сельхозназначения федеральной и общественной собственности.

Раньше Офис министров Украины очень сплоченно представителей фракции с Администрацией главы приготовил «План действий по важнейшим реформам на 2016 год».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *