Предматчевая конференция Сергея Реброва

1627932e

Ребров

Основной инструктор киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от поединка Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«У нас не много шансов пройти в следующий круг, однако у нас их будет больше, если мы управимся с давлением. Если футболисты подойдут к игре больными, они сумеют формировать факторы.

Послезавтра мы будем драться за нужный нам итог. Что мы для этого должны делать? Мы можем быть внимательными, мы можем старательно работать, мы можем быть командой. У нас очень много потрясающих футболистов, однако нам в первую очередь необходимо быть целым целым. Мы хотим играть с предельной отдачей с первый секунд, впрочем это у нас далеко не всегда выходит.

Я наблюдал за представлениями «Сити». Они обставили «Ливерпуль» в серии пенальти, выиграли 4:0 у «Астон Виллы», сыграли в высохшую ничью с «Норвичем», который прекрасно сыграл в защите. Во всех матчах бригада играла против мощных конкурентов и продемонстрировала отличный футбол», — заявил Ребров.

Напоминаем, что встречный поединок 1/8 конца Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Динамо» пройдет 15 мая в 21:45. Первая встреча между конкурентами закончилась победой «жителей города» 3:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *