Сын Никаса Сафронова насмерть сшиб пенсионерку

1627932e

Никас Сафронов Сопряжен он будет с переживаниями о собственном сыне – 24-летнем пианисте Луке Затравкине. Причиной всему этому стало ДТП, которое стало причиной гибель пенсионерки.
Ночью с субботы на субботу артист на своему автомобилю сшиб пенсионерку, которая на ярко-красный свет светофора приняла решение пройти  проезжую часть. По всей видимости, девушка опаздывала на автобус. Докладывается, что она тянулась не по пешеходному проходу, но по ширине. Как досадно бы это не звучало, избежать столкновения не удалось. В отличии от большинства представителей «звездной молодежи» Лука не исчез с места конфликта, но сразу же предпринял попытку предоставить потерпевшей помощь. Затравкин вызвал «скорую», однако прибывшие на место ДТП врачи не смогли уберечь жизнь девушке. 
«По прецеденту ДТП будет начато уголовное разбирательство, в процессе которого будут определены все условия катастрофы и степень виновности автолюбителя. Молодой автолюбитель располагается в ударе от данной катастрофы и рассчитывает предоставить семье потерянной любую вероятную помощь», — рассказал юрист Луки. 

«Я двигался легко на зеленый свет. проехал переход, и здесь с левой стороны оказалась девушка. Я помчал к ней, предпринял попытку помочь, люди подлетели — очень много было очевидцев, все видели такое положение вещей. Затем меня повезли проверять, сделали все тесты необходимые», — комментировал неприятное событие сам Затравкин. 

Юноша сознается что он до сегодняшнего дня не в состоянии оправиться от удара и катастрофы из-за смерти безвинного человека: «Такое несчастье произошло, я не понимаю, как далее жить. Осознаю, что и для семьи это несчастье, драма. Не понимаю, как поступить. Я пытался всегда жить честно».
Интересно, что за поддержкой и некоторым заступничеством к собственному астральному папе Затравкин не направлялся.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *