Супруг Татьяны Булановой был задержан

1627932e

Татьяна Буланова Вячеслав Радимов был задержан правоохранителями днем 13 мая. Инспекторы ГИБДД остановили сомнительный авто, за рулём которого оказался инструктор футбольного клуба «Зенит-2». На просьбы показать бумаги и выходить из автомашины парень не отвечал. 
Как выяснилось, демонстрировать Радимову было нечего – он не соблаговолил возить с собой бумаги и водительское удостоверение. В насильственном порядке пьяного Вячеслава принесли в отделение милиции, но авто его послали на штрафплощадку. Радимов был недоволен подобным поворотом происшествий, был агрессивен и обижал работников ГИБДД, за что оказался в камере. 
Источники говорят, что Татьяна Буланова, пришедшая лично высвобождать супруга, была весьма рассержена на него, однако денежный штраф размером 2-ух с половиной тыс руб всё же оплатила. В процессе длинной беседы с муж исполнительница сообщила ему, что халява для него закончилась. Не исключено, что Вячеслав просто жег в спиртном своё несчастье – вчера инцидента его подшефные проиграли «Волгарю» со счётом 2:3.

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *