«Самсунг» Галакси С7 Мини — основной соперник Айфон SE

1627932e

Галакси С7 Мини 21 мая организация Эпл выполнит анонс нескольких любопытных товаров, в числе которых будет и свежий 4-дюймовый телефон Айфон SE / Айфон 5SE. И, похоже, что в «Самсунг» были серьезно взволнованы проектами собственного главного соперника.

«Самсунг» Галакси С7

А вот для того, чтобы осознать это, довольно посмотреть на историю рода Галакси Sx Мини. До сегодняшнего дня корейцы довольно без должного уважения относились к данной серии, поддерживая ее существование только для движения средних телефонов, возможности которых не идут ни в какое сопоставление с полноразмерными флагманами. Но в 2016 г «Самсунг» вообще не стала «заморачиваться» производством Галакси С6 Мини.

Однако проекты Эпл по возвращению на рынок малогабаритных телефонов принудили «Самсунг», по-новому посмотреть на семейство Галакси С Мини. И теперь вскоре мы сможем заметить полновесный передовой телефон «Самсунг» с незначительным экраном.

Как рассказывают источники, возможности «Самсунг» Галакси С7 Мини достаточно значительно перекликаются с перечнем возможностей необычного Галакси С7. За его мощность все также отвечает аппаратная платформа Snapdragon 820 либо Exynos 8890, но на оборотной панели аксессуара установлена известная по Галакси С7 12 Мп камера. В то же самое время, материнская плата новинки будет урезана 3 Гигабайт, что возмещается не менее малогабаритным 4,6″ жидкокристаллическим дисплеем с низким разрешением 720х1280 точек.

Еще увлекательнее то, что источники рассказывают о «перископическом объективе» телефона с 3-кратным зрительным зумом, которого нет даже в уникальном Галакси С7. Впрочем, тут может быть в виду не некая функция «Самсунг» Галакси С7 Мини, но особый девайс. Впрочем, огромная длина каркаса телефона, согласно слухам добивающаяся 9,9 миллиметров, может показывать и на то, что зрительный зум будет интегрированной функцией .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *