В РФ доллар возвысился выше 70 руб

1627932e

доллар

Продажи денежной единицей на Столичной бирже раскрылись понижением курса рубля. Биржевой курс доллара США снова возвысился выше 70 рублей., достигнув на минимуме планки 70 443 рублей., что на 56 коп. выше значения закрытия пятничных продаж.

В то же самое время курс единственной азиатской денежные единицы добавил 58,8 коп. и повысился до 78 558 рублей.

Рубль слабнет на фоне определенного понижения газовых котировок. В процессе нынешних продаж на бирже ICE стоимость барреля нефти марки Brent снова подошла к $40, спустившись на максимуме до планки $40,12, что на 0,67% ниже значения закрытия вчерашних продаж.

«Грядущая неделя изобилует значительными мероприятиями, способные установить среднесрочные тренды на мировом и локальном денежных рынках: в четверг собственное совещание выполнит ФРС, но в субботу — отечественный ЦБ. В общем, нефть продолжит задавать недолговременный тренд в долларе, в то время как решения центробанков и статистика будут устанавливать уровень волатильности», — предостерегает основной плановик ING Д. Полевой.

К 10:30 мск стоимость барреля Brent составляла $40,14, курс доллара США на М?осковской бирже добился планки 70,18 рублей., курс euro — 78,26 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *