Парламентарий РФ приступила к Путину: Ваш рейтинг завышен (ВИДЕО)

1627932e

О. Ли Согласно ее заявлению, реальный рейтинг Путина «даже с учетом забитых бюджетников», в Курской области не превосходит 25%.
Ли отметила, что наружная и внешняя политика Путина привела к провалу денежной системы РФ и ликвидации ее как законного страны. Парламентарий сообщила, что Путин взял у людей заключительную веру на изменения — право выбирать парламентариев.
«Это дает нам основания сообщить о геноциде россиян и направиться за поддержкой к интернациональным правозащитным компаниям», — сообщила она.
Со слов отечественного парламентария, не поверив формальным цифрам о общественно-политических рангах, граждан Курской области спросили о том, как они относятся к региональным парламентариям от партии Единая россия, и «спросили о Путине».
«У нас получилось 25%, формальные числа больше в 2, но в определенных участках и втрое. Убеждена, рейтинг Путина завышен во всей РФ», — заявила она в своем интервью Радио Независимость.
Ли рассказала, что давно сражается с коррупцией в Курской области.
«Меня сердят беззаконные действия прокурора Курской области Александра Филимонова, который таит правонарушения разных официальных лиц и собственных подвластных. Я сообщила послание к Путину и призвала его обратить свое внимание на такое положение вещей. В ответ обрела отписку, потому сообщила видеоролик, где выразила вице-президенту в лицо все, что полагаю о его работы и его реакции на послания жителей», — добавила она.
Парламентарий также сообщила, что не согласна с аннексией Крыма. «Референдум был осуществлен с несоблюдением интернационального права. Для меня слова, что граждане Крыма сами планировали в Россию, — не довод. Если Курская область в настоящее время попытается отделиться, поскольку людей не организует обвинитель и вице-президент, я колеблюсь, что власти РФ пропустят выполнения референдума на данную тему. Нашу область скорее всего сотрут с земли совместно со всеми обитателями. Я полагаю, необходимо созваниваться с Украиной о судьбе Крыма. К примеру, посоветовать его купить», — полагает парламентарий.

Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *