Как можно вернуть Крым за 3 дня?

1627932e

Ленур Ислямов Зачинатель штатской войны захваченного Крыма Ленур Ислямов полагает, что при помощи интернационального общества захваченный Крым можно вернуть Украине на протяжении 3-х суток. Про это он сообщил в своем интервью Апострофу.
«Я заявлял, что при помощи интернационального общества Крым можно вернуть Украине на протяжении 3-х суток. При этом, выполнив всего 4 вещи. Прежде всего, необходимо выключить Россию от Свифт (интернациональная платежная система, — ред)», — полагает Ислямов.
С его точки зрения, во вторых, нужно ввести эмбарго на отечественную нефть и отечественный газ. «В-третьих, затворить доступ Сбербанку, ВТБ-банку и прочим госбанкам РФ к восточным счетам и восточному кредитованию. В-четвертых, взять активы всех лиц, сопричастных к аннексии Крыма. Поименно. Когда будут приняты эти меры, жители России сместят Путина сами и возвратят нам Крым. Нам и делать ничего не нужно будет», — убежден Ислямов.
Вице-президент Петр Порошенко раньше сообщил, что Украина на протяжении года миролюбивым методом возвратит под собственный контроль захваченные регионы Донбасса
РФ заняла Независимую республику Крым в 2014-м году. Верховная рада Украины официально назвала 20 марта 2014-го стартом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Главные интернациональные компании, и в том числе Ведущая ассамблея НАТО, осудили действия РФ и представили аннексию и оккупацию Крыма нелегальной. Против РФ были введены финансовые наказания.
Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *