Собрание Трампа: Милиция приостановила 32 протестующих

1627932e

Трамп В Сент-Луисе после предвыборного митинга задержаны 32 человека.

В Сент-Луисе, штат Миссури, после предвыборного митинга миллиардера Дональда Трампа, претендующего стать претендентом в главы от Республиканской партии, задержаны 32 человека, рассказала локальная милиция.

Как рассказывает журналист Би-би-си, Трамп был принужден 3 раза останавливать собственное представление из-за оглушительных выкриков компании людей, вернувшихся высказать собственный ответ против номинации Трампа претендентом в главы.

Сам Дональд Трамп иронически поблагодарил протестующих за образование торжественной окружающей среды на его митинге, однако синхронно представил их действие стыдом.

На прошлых вчера теледебатах республиканских соискателей Трампу понадобилось давать ответы на вопросы о действии его союзников на предвыборных акциях.

Против одного из них начато криминальное дело за побоище человека, вернувшегося на собрание в Южной Каролине возражать против Трампа.

Дональд Трамп отклоняет нарекания в свою строну в том, что он преднамеренно подбивает собственных союзников на спортивное действие.

Как передавалось, в Чикаго отложили представление Трампа из-за стычек.

Ресурс: Русская работа Би-би-си

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *