Джейк Джилленхол составит компанию Райану Рейнольдсу

1627932e

Джейк Джилленхол Джейк Джилленхол составит компанию Райану Рейнольдсу в научно-фантастическом кинофильме под наименованием «Жизнь», который планирует снимать финский сценарист Дэниэл Эспиноза. 
Раньше было обнародовано, что сюжет картины будет создаваться вокруг экипажа Интернациональной мировой установки. После принятия примеров с Марса ученые находят в них наличие формы жизни, которая в конечном итоге. оказывается намного более культурной, чем представлялось в самом начале.
Какие конкретно герои достались Джилленхолу и Рейнольдсу, пока не сообщается. В кинофильме также будет сниматься Ревекка Фергюсон, появившаяся на абсолютно новый уровень карьеры после исхода боевика «Задача невозможна 5: Племя изгоев». Съемочный и вероятный прокатный графики проекта на день сочинения этой статьи не уточнялись.
Напоминаем, что в 2016 году посетители сумеют заметить Джейка Джилленхола в биографической драме под наименованием «Человек, отвечающий за снег», но в 2017 году на экраны будет произведен кинофильм «Битва токов», в котором артисту предстоит поиграть известного изобретателя Джорджа Вестингауса, главного оппонента Томаса Эдисона в борьбе за образование первой работающей электрической сети.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *