Силовики отбили атаку боевиков около Троицкого

1627932e

Нато,

В течение прошлых дней было установлено 47 обстрелов со стороны бандитов, рассказывает пресс-центр террористической процедуры (Нато) на собственной страничке в Фейсбук.

Авдеевка продолжает оставаться самой горячей точкой на донецком направлении. Тут боевики бомбардировали силы Нато из минометов и самолета.

По основным пунктам Войск Украины (ВСУ) около Зайцево работал неприятельский снайпер. Также боевики могли использовать гранатометы и пулеметы большого калибра.

Из мелкокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия враг бомбардировал и закоулки Донецка — Пески и Квалифицированное.

Позиции воинов под Широкино на мариупольском направлении попали под обстрелы из минометов 120 миллиметров и мелкокалиберных пулеметов, под Гнутово — из миномета 82 миллиметров.

В регионе Марьинки также работал снайпер боевиков. Также, тут противники могли использовать гранатометы, мелкокалиберные пулеметы и стрелковое вооружение.

Рано утром около Троицкого было установлено перемещение ДРГ из 5-и человек — российским воинам понадобилось начать стрелять. Противник отошел.

Напоминаем, как писал УРА-информ, в понедельник, 10 мая, в регионе Авдеевки сохранялась интенсивная картина. Боевики и отечественные работник продолжает из минометов бомбардировать наши позиции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *