Fallout 4: Свежие добавления выйдут с мая по июнь 2016 года

1627932e

Fallout 4 Организация Betheseda объявила 3 свежих добавления для собственной игры Fallout 4. Для того, чтобы больше активизировать клиентов, создатель рассказывает, что так называемый «сезонный доступ» до 1 мая поднимет в стоимости с $29,99 до $49,99.
Так вот, какими же DLC рассчитывает Betheseda увеличивать вселенную собственной самой новой рольный игры? Это Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor. Automatron должен выходить в начале марта, и расценен организацией $9,99. Тут пойдет речь о загадочном Механике, который заполонил Братство ордами смертельных ботов. Истребляйте их и принимайте запчасти для кастомизации своего оснащения. Добавлена вероятность образования робота-напарника.
Wasteland Workshop стартует в мае по стоимости $4,99. Тут игрокам будет прибавлено особое оснащение, которое позволит брать в плен граждан пустоши – людей либо животных. Потом вы может столкнуть их на своей арене в поединках на смерть.
Добавление Far Harbor самое дорогостоящее – его цена составляет $24,99, и самое масштабное. В реализации оно предполагается в начале мая 2016 года. DLC дополняет в Fallout 4 свежее дело об исчезновении женщины, которое вам надо будет выяснить с Ником Валентайном. Тут будут также новая область, большое количество сторонних квестов и свежих созданий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *