Гройсман: Обсуждения вопроса о премьере быть не в состоянии

1627932e

Гройсман

Обсуждения вопроса о новом премьер-министре на Украине быть не в состоянии, поскольку на Украине есть работающий премьер, как раз он обязан принимать решения, прежде всего о работе правительства. Про это заявил председатель Высшей Рады Украины Владимир Гройсман в процессе 12 интернациональной пресс-конференции Dragon Capital.

Например, отзываясь на вопрос о том, необходим ли Украине свежий премьер, Гройсман заявил: «Я не хочу ни на что намекать. Не может быть обсуждения вопроса о премьер-министре, у нас есть работающий премьер. Однако в настоящее время мячик на поле премьера, он обязан взять решение», — заявил Гросман, рассказывает УНИАН.

Он отметил, что стране нужно представить план действий и преображений в стране. По словам председателя конгресса, на Украине можно провести перемены, одолеть коррупцию, сделать критерии для работы бизнеса, образовать высококачественное селективное законодательство, действенную судейскую технологию.

«Я не вижу разницы между общественно-политическим и урбанистическим правительством. Есть разница между правительством, работающее на итог, и правительством, работающее на процесс. Правительство может быть квалифицированным и адекватным», — заявил Гройсман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *