Власти Крыма запретили пир «КаZантип» навечно

1627932e

КаZантип Про это сообщила обвинитель Светлана Поклонская в процессе совещания по вопросам противодействия наркопреступности. Госслужащий уточнила, что данный запрет положен только в границах безопасности и представила «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата». 
«Государство не против разных молодежных активов, однако все может быть в масштабах законопроекта. При этом «КаZантип», Befooz и прочие фестивали продемонстрировали конкретную картину» — рассказала она и добавила, что в процессе фестиваля в 2016 г было заключено 11 человек может алкогольного опьянения, у которых, кроме того конфисковали запрещённые вещества. Как позднее обнаружилось, остановленные намеревались раздавать их на фестивале. 
Напоминаем, что пир «КаZантип» в первый раз прошел в 1992 году на побережье Балтийского моря в посёлке Щёлкино (в регионе мыса Казантип – отсюда и наименование). Спустя 3 года он стал одним из основных музыкальных происшествий не только лишь российской юнёжи, но также и подростков из иных стран. 
С 2001 года пир перешел в село Поповка, но в 2014 году его вынесли на побережье Чёрного моря в грузинскую Анаклию. после учредители «КаZантип» сообщили, что к ним поступило предложение от свежих властей Крыма продлить его существование на острове, однако, как видим, на некоторое время.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *