Преимущества Битрикс: анализ преимуществ

1627932e

Действительно, около 90% сайтов можно сделать на Битрикс. Внутри широкий перечень возможностей из знаменитых, объезженных разработчиками программного обеспечения технологий — Php и Html, MySQL, JavaScript. На них можно повторить почти любой веб-сайт как для юных организаций, так и для организаций с историей, подробнее на https://g-i-t.ru/catalog/virtualnyy_khosting/.

Битрикс многогранен. Это в особенности принципиально для бизнеса, которому не требуется некая эксклюзивная аэромеханика, но есть освоенный метод работы и нужно просто его восстановить, построить либо обновить. Преимущественно к нам обращаются с некоторыми группами запросов:

сделать сайт-визитку
незначительный онлайн-магазин
коллективный веб-сайт.

Хочется в отдельности обратить свое внимание на удобство 1С-Битрикс для онлайн-магазинов: к нам довольно часто обращаются по вопросам образования сайтов-магазинов и мы советуем эту CMS, поскольку выполнена она специально под реалии рынка России e-commerce. Консультанты могут быстро выслеживать статистику, процесс декорирования предзаказа, делать аналитику по скидочным кампаниям и т.д.

Ставя коробку Битрикс, можно получить интеграцию с устройствами 1С, функциями оплаты, модули расчета доставок, рекламными сервисами еще очень много необходимых для бизнеса фишек и готовых решений.

Так что основные преимущества Битрикса воспроизведены в сравнительно дешевизне готовых решений, разветвленной сети компаньонов (в связи с чем без проблем отыскать поставщика), повышенной стадии безопасности программ, большом функционале для e-commerce.

Содержание enterprise-решений у Битрикс — это его бесспорный плюс. Но и ценник тут будет стартовать от 1.5 млн, так как принципиально осознавать — работа предстоит огромная и тщательная. Довольно часто это выделяют сами разработчики программного обеспечения, как недостатки Битрикс, но есть 1 значительный аспект: с помощью готовых блоков обозначенной CMS, закрывающих обычные решения, бизнес сильно сберегает, но мы так как знаем, что “время-деньги”. Потому и компромисс всегда располагается: разработчик программного обеспечения приобретает интересные цели на эксклюзивные модули, бизнес — готовое решение цели и системы управления планом.

Однако, когда вы крайне квалифицированный разработчик программного обеспечения, у бизнеса есть какой-нибудь урезанный расчет, но ваша цель предельно необычна (микросервисы, трудные связки в базах данных и т.д.) — лучше делать решение на фреймворках, Битрикс, как досадно бы это не звучало, проигрывает, когда речь заходит о чем-нибудь сложном и гибком. Не вдаваясь в пространные рассуждения, осуществить микросервисные решения легче и выгоднее с нулевой отметки на фреймворках. Всегда нужно помнить, что напечатать продукт — это только полдела, его надо будет еще и администрировать!

Временами мы применяем смешанные расклады, когда берем готовый проект на 1С-Bitrix и приводим его работу до достоинства. Модель такая: магазин грядущего проекта react js/vue js + 1С-Bitrix, однако переписываем его мы равномерно. Специалист с backend-программистом сообщает модель API swagger, frontend. Так мы равномерно перерабатываем проект, однако он продолжает работать и радовать клиентов. К примеру, http://cloudprofi.ru/ в ходе обработки, но future-group.ru — целиком перепечатан. Как результат — вам не нужно программировать админку, вам не нужно делать с 0 архитектуру, вам нужно работать по стереотипам и ваш бизнес-сервис будет качественным и комфортным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *